Отзывы
Мужские отзывы

« — Хотелось бы поблагодарить Михаила за внимательность к ученикам ...»

Впервые зайдя на сайт Михаила, я сразу обратил внимание на структурированное изложение материала, ясное и точное описание методики, целей, процесса обучения. Данный подход я почувствовал и в дальнейшем, уже начав обучение.

Одним из преимуществ является наличие программы и следование ей. Занятия были построены таким образом, что навыки закреплялись постепенно. А большое количество упражнений помогало доводить их до автоматизма. Если какие-то аспекты давались трудно, на них делался упор и выделялось дополнительное время. Еще одной особенностью является преподавание достаточного количество теории для того, чтобы обучающийся понимал, что он делает и мог в дальнейшем совершенствовать свои навыки. Конечно, процесс обучения нельзя назвать быстрым. Приоритетом в этом подходе является качество и то, что в итоге не остается не усвоенного материала.

Также хотелось бы поблагодарить Михаила за внимательность к ученикам! В течение всего занятия, при выполнении любого упражнения и при любой погоде 100% внимания уделяется обучающемуся, что особенно важно для закрепления корректной техники вождения.

Алексей Л. (программист)

Honda CBR 250



Мотокурсы: Основной
Теги: # Мужские отзывы # Мотокурсы
Статьи в тему: О достоверности отзывов