Отзывы
Женские отзывы

« — Выбор школы и инструктора был долгий и ответственный ...»

Изначально моя концепция по освоении мототехники была нацелена не на сдачу экзамена, а на обучение безопасной езде в условиях города. Поэтому выбор школы и инструктора был долгий и ответственный. Вернее, я искала частного инструктора, т.к. у меня уже был негативный опыт обучения в мотошколе. И я не ошиблась! Я сразу решила для себя пройти все этапы обучения, т.к. это стоящие инвестиции — инвестиции в свое здоровье, а может даже и в жизнь.

После окончания обучения я не только научилась управлять техникой, но и стала в ней разбираться, т.к. обстоятельно знакомят не только на самом первом занятии, а на протяжении всего обучения практика дополняется теорией, и это очень правильно. Ни один из этапов не оказался лишним, а только дополнил предыдущий. Не буду подробно расписывать как проходит обучение и какие навыки приобретаются, это все есть на сайте.

Боялась, что этот огромный поток теоретической информации и практических знаний не отложится в голове, но, как потом убедилась в процессе вождения своего мотоцикла, что все уложилось уже на уровне навыков и отлично применяется мной на дорогах, а мой мотоцикл стал более предсказуем для меня.

Хочу выразить благодарность Михаилу за обучение, таких мастеров своего дела очень мало! И похвастаться, что экзамен в ГИБДД сдала легко с первого раза!


Юлия K/D  

Honda CBR, Ducati Monster







Мотокурсы: Основной, Расширенный
Теги: # Женские отзывы # Мотокурсы
Статьи в тему: О достоверности отзывов