Отзывы
Мужские отзывы

« — Мысль о езде на мотоцикле поселилась у меня неожиданно ...»

Мысль о езде на мотоцикле поселилась у меня неожиданно. До этого я никогда не ездил на мотоциклах: ни за рулем, ни вторым номером и ни, даже, третьим в коляске! Очень захотелось, да и сейчас хочется путешествовать!

Было решено учиться с нуля. Но где? Живу я в городе-спутнике Зеленограде и к сожалению или к счастью у нас нет ни одной нормальной мотошколы! Начал поиск мотошколы / мотоинструктора в Москве. Позвонил по пяти номерам, записал всю исходную информацию и не знаю почему, решил поехать к Михаилу.

Так как по природе люблю учиться, особенно всему новому, начав общаться с Михаилом, понял что здесь можно научиться основательно. С каждым занятием затягивало все больше и больше, узнавал много новой, интересной информации. ), очень интересные, порой сложные, практические упражнения (очень полезные в повседневной езде и экстремальных ситуациях).

В итоге я прошел полное обучение и взял бы еще 5-6 уроков, но осень наступила неожиданно. Очень хотел пройти курс езды на мотоцикле зимой, но зима выдалась неудачная. Надеюсь в следующем году удастся.

P.S. Все что написано на сайте - правда!

Илья З.

Kawasaki ZZR400



Мотокурсы: Основной, Расширенный, Баланс
Теги: # Мужские отзывы # Мотокурсы
Статьи в тему: О достоверности отзывов