Отзывы
Мужские отзывы

« — Была решена задача не только получить права категории А, но и научится ездить ...»

Под "руководством" ) Михаила была решена задача не только получить права категории А, но и научится ездить так, чтобы понимать как постараться продлить радости вождения мото не на один сезон ...)

Был зачислен в мотошколу, но на теорию не ходил, т.к. для меня проще было дома на компе билеты подучить, а на площадку ходил к Михаилу.

У меня есть опыт вождения авто около 15лет, езды на велике в молодости), немного на скутере, но тем не менее был готов к тому что все не так просто, как кажется, что вообщем так и оказалось.

Не буду вдаваться в подробности, т.к. все же у всех индивидуально, что-то лучше , что-то хуже наверное получается, хочу только сказать что главное сразу "не унывать", и потом обязательно получится)

Конечно сравнивать мне авторские уроки Михаила нескем, т.к. у других не учился, но субъективно (и тут чисто мое ИМХО) мне понравилось, что человек несмотря на свои знания не гонится за какими-то новомодными методами и не рассказывает на втором занятии как заложить под 200км в поворот, а с азов основательно все показывает и объясняет с теор. базой.

Потом были экзамены вместе со школой, теорию первый раз завалил, был так уверен в себе, даже сложилось впечатление что гаи спецом так делают, но поучил еще и сдал через неделю со второго раза, потом и сразу площадку с первого. Ну в общем вот так я и стал обладателем прав и ощущение что немного умею ездить) Всем спасибо за внимание )

Андрей Н.






Мотокурсы: Основной, Расширенный, Баланс
Теги: # Мужские отзывы # Мотокурсы
Статьи в тему: О достоверности отзывов